Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошел IV туристский фестиваль молодежи и студентов

 
В Горно-Алтайске прошел IV туристский фестиваль молодежи и студентов
10 июня 2019

В минувшие выходные в урочище Еланда прошел IV туристский фестиваль молодежи и студентов Горно-Алтайска.

Главная идея мероприятия - популяризация и развитие туризма в молодежной среде, пропаганда активного отдыха и повышение уровня туристских навыков у молодежи.

Приветствовал собравшихся Заместитель главы администрации города Станислав Тюхтенев. Он пожелал всем участникам фестиваля победы, а также поблагодарил их за то, что они с большим интересом и энтузиазмом занимаются развитием туризма в Горно-Алтайске.

Для команд подготовили несколько этапов: «Полоса препятствий», конкурсы туристской песни «Бардовский костер», бивуаков, походных блюд «Когда котелок варит», а также интеллектуальный краеведческий конкурс «Мой город».

По итогам соревновательного дня первое место занял туристский клуб Горно-Алтайского государственного университета «Горизонт», второе место у команды Военно-патриотического поискового центра «Вымпел» Республики Алтай, третьей стала команда регионального отделения «Волонтеры-медики». Победителей и призеров Фестиваля наградили дипломами, кубками и сертификатами на приобретение туристского инвентаря. Также дипломом участника была награждена команда студенческих отрядов Республики Алтай.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter