Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стали известны имена победителей конкурса премии Мэра Горно-Алтайска

 
Стали известны имена победителей конкурса премии Мэра Горно-Алтайска
28 октября 2019

С 8 июля по 21 октября в Горно-Алтайске проходил конкурс по присуждению премий Мэра города для студентов. Цель конкурса - социальная поддержка и материальное стимулирование активной части молодежи, проявившей себя в области спорта, творчества и добровольческой деятельности.

В конкурсе приняли участие 25 студентов. По результатам проведенного конкурса лауреатами премии Мэра Горно-Алтайска стали:

Илья Еговцев - победитель в номинации «Спортивные достижения». Илья - студент 3-го курса физкультурного отделения Горно-Алтайского педагогического колледжа. Помимо учёбы, Илья активно занимается спортом, в частности легкой атлетикой. Неоднократно занимал призовые места в республиканских и городских спортивных соревнованиях и достойно представил Горно-Алтайск на XVIII летней олимпиаде спортсменов Республики Алтай.

Есилжан Бухаров - победитель в номинации «Добровольческая деятельность». Есилжан – студент 4 курса физкультурного отделения Горно-Алтайского педагогического колледжа, является членом студенческого совета «Индиго» и волонтерского отряда «Апельсин». На протяжении двух лет - волонтер добровольческого объединения города «Молодой Горный».

Ольга Николаева – победитель в номинации «Творческие успехи». Ольга - студентка 2-го курса историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного университета, солистка вокальной студии «Консонанс», занимается ансамблевым и сольным пением. За время своей творческой деятельности активно принимала участие во всех городских и республиканских концертах и фестивалях.

В рамках проведения финала городского конкурса «Студент года – 2019» победителям конкурса были вручены денежные премии.        

Фото: Шайкин Руслан


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter