Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Определена дата отчетно-выборной конференции Молодежного Совета и ведется приём заявок

 
Определена дата отчетно-выборной конференции Молодежного Совета и ведется приём заявок
20 октября 2016

Отчетно-выборная конференция Молодежного Совета при Администрации города VII созыва состоится 29 ноября в Горно-Алтайске. На ней члены молодежного совета отчитаются о проделанной за минувший год работе, после чего пройдут выборы нового состава совета.
Согласно положению о Молодежном Совете, в его состав входят 13 человек от различных социальных категорий молодежи, в том числе трое согласно занимаемым должностям. Это председатели городского студенческого Совета и городского Совета старшеклассников, а также начальник отдела по делам молодежи. На оставшиеся 10 выборных мест могут претендовать представители от школьной, студенческой и работающей молодежи, а также представителя от молодежных общественных организаций.

Выдвижение кандидатов осуществляется органами ученического, студенческого самоуправления, молодежными объединениями, молодежными профсоюзными комитетами и активами молодежи на предприятиях и организациях всех форм собственности, а также путем самовыдвижения.
Кандидатам в члены молодёжного совета необходимо ознакомиться с положением, заполнить заявление кандидата и направить его в Отдел по делам молодежи городской Администрации по адресу: пр. Коммунистический 18, каб. 413 или по электронной почте: odm-adminga@mail.ru. Прием заявок от кандидатов в Молодежный Совет продлится до 9 ноября 2016 года.

Прикрепленные файлы


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter