Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Премия Мэра города Горно-Алтайска для работающей молодежи» в 2023 году

 
Объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Премия Мэра города Горно-Алтайска для работающей молодежи» в 2023 году
20 января 2023

Премия Мэра города Горно-Алтайска для работающей молодежи проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, достигшей успехов в профессиональной деятельности и назначается с целью социальной поддержки и материального стимулирования.

Лауреатами Премии могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, работающие в организациях и учреждениях города Горно-Алтайска, имеющие особые успехи в профессиональной деятельности и внесшие наибольший вклад в решение важных социально-экономических проблем города Горно-Алтайска, не имеющий звание «Лауреат Премии Мэра города Горно-Алтайска» прошлых лет..


Конкурс проводится по следующим направлениям:

  • «Инновация» (деятельность в области просвещения, научно-исследовательской и инновационной деятельности);

  • «Голос молодых» (журналисты, штатные и внештатные корреспонденты городских СМИ, а также представители интернет-СМИ и блогеры) 

  • «Волонтерство» (участие в добровольческой деятельности либо деятельность, направленная на вовлечение сотрудников организаций и населения в реализацию волонтерских и социально-значимых инициатив);

  • «Спорт и ЗОЖ» (деятельность, направленная на популяризацию спорта, физической культуры и здорового образа жизни);

Победителю присваивается звание «Лауреат Премии Мэра города Горно-Алтайска - 2023», выдается свидетельство и денежное вознаграждение.


Право выдвигать кандидата на соискание Премии Мэра города Горно-Алтайска имеют трудовые коллективы, некоммерческие организации (имеющие статус юридического лица), профсоюзные комитеты, органы управления, и молодежного самоуправления организаций (учреждений).

К заявке прилагаются:

  • Согласие на обработку персональных данных

  • Выписка из протокола заседания (собрания) о выдвижении кандидата (ученого совета учебного заведения, трудового коллектива, некоммерческой организации, молодежного Совета или профсоюзного комитета организации или предприятия)

  • Характеристика на конкурсанта, заверенная руководителем организации (учреждения)

  • Ксерокопия диплома о профессиональном образовании кандидата

  • Сводная таблица достижений кандидата, заверенная руководителем организации (учреждения)

  • Портфолио кандидата. Копии документов, подтверждающих достижения кандидата (дипломы, грамоты, удостоверения, свидетельства о повышении квалификации)

  • Копии паспорта с пропиской.


Мы ждем Ваших заявок и портфолио!

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16:00 часов 20 февраля по адресу: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, Муниципальное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска», каб. 413, тел. 2-94-02.


Положение о конкурсе «Премия Мэра города Горно-Алтайска для работающей молодежи в 2023 году

Заявка на участие в конкурсе «Премия Мэра города Горно-Алтайска для работающей молодежи в 2023 году

Согласие на обработку данных


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter