Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Молодой Горный принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

 
Молодой Горный принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы
12 мая 2022

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Горно-Алтайске прошел ряд мероприятий, в организации которых приняло участие волонтерское объединение «Молодой Горный»

Накануне Дня Победы в Сквере семьи состоялся Арт-проект «Великий май, встречай своих героев» жителей города ждала театрализованная программа, акции «Вальс Победы» и «Синий платочек». 11 волонтеров «Молодого Горного» приняли участие в раздаче георгиевских ленточек и синих платочков горожанам.

Для тех. кто хотел проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны была подготовлена викторина в формате телевизионной передачи «Своя игра». Отрадно, что принять участие вызвались не только взрослые жители города, но еще и школьники.

9 мая колонны участников «Бессмертного полка» начали движение в сторону Парка Победы. Данная акция прошла в Горно-Алтайске в восьмой раз в оффлайн формате.

Всего в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы приняли участие 127 волонтеров из различных образовательных организаций города.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter