Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Итоги конкурса на премию мэра среди студентов подвели в Горно-Алтайске

 
Итоги конкурса на премию мэра среди студентов подвели в Горно-Алтайске
17 сентября 2018
В честь празднования 90-летия города Горно-Алтайска с 7 августа по 7 сентября 2018 года прошел конкурс по присуждению премий Мэра города Горно-Алтайска для студентов. Цель конкурса - социальная поддержка и материальное стимулирование активной части молодежи, проявившей себя в области спорта, творчества и добровольческой деятельности.

В конкурсе приняли участие 13 студентов из средних специализированных и высшего учебного заведений города. По результатам проведенного конкурса лауреатами премии Мэра Горно-Алтайска среди студентов в 2018 году стали:

Мария Чекурашева - победитель в номинации «Спортивные достижения». Мария - студентка 4-го курса психолого – педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета. Помимо учёбы, Мария активно занимается спортом, имеет спортивный разряд КМС и достойно представляет честь университета, города Горно-Алтайска и Республики Алтай на соревнованиях различного уровня.

Полина Мышегреб - победитель в номинации «Добровольческая деятельность». Полина - студентка психолого – педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета, председатель волонтёрского движения «Вместе в жизнь».

Диана Сергеева - победитель в номинации «Творческие успехи». Диана -  студентка 4-го курса факультета агротехнологий и ветеринарной медицины Горно-Алтайского государственного университета, староста группы, является для многих примером в учебе, общественной жизни университета и города, солистка вокальной студии «Консонанс».


Фото: Валентина Малова


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter