Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Добровольцы волонтерского корпуса «#Молодой Горный» на Международном форуме

 
Добровольцы волонтерского корпуса «#Молодой Горный» на  Международном форуме
31 октября 2019

С 28 октября по 1 ноября 2019 года в г.Иваново проходит Международный форум Волонтёров-медиков.

На форуме будут обсуждаться вопросы развития добровольчества, современной медицины, общественного здоровья и надпрофессиональные компетенции. Предстоят диалоги и дискуссии на темы: «Глобальные вызовы в области охраны здоровья», «Добровольчество: расширяя границы международного сотрудничества», «Общественное здоровье: вызовы времени». Запланировано множество практических модулей, образовательных, культурных и спортивных мероприятий. Участники МФВМ будут работать на русском и английском языках.

На МФВМ соберутся представители со всех регионов России и 45 зарубежных стран, в том числе Эстонии, Италии, Испании, Бельгии, США, Египта, Индии, Кувейта, Омана, Саудовской Аравии, Сербии, Албании.

В качестве экспертов на МФВМ приглашены начальник управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, руководитель Росмолодежи Александр Бугаев, представители ВОЗ, программы «Добровольцы ООН» и UNAIDS, Минздрава России, медицинских университетов, заслуженные врачи.

Участниками от Республики Алтай стали Иртаков Эмиль и Абдулазиз Мирзабеков, а в качестве волонтера на самом Форуме присутствует Александр Доровских. Все 3 волонтера являются добровольцами волонтерского корпуса «#Молодой Горный».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter