Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В регионе действуют мошенники, которые представляются сотрудниками налоговой службы

 
В регионе действуют мошенники, которые представляются сотрудниками налоговой службы
13 апреля 2017

В Республике Алтай зафиксированы случаи телефонного мошенничества от имени сотрудников регионального Управления ФНС России.  Мошенники, представляясь налоговыми инспекторами, пытаются ввести в заблуждение налогоплательщиков и завладеть денежными средствами граждан, представителей организаций.

Преступники просят оказать финансовую помощь, перечислив денежные средства на банковскую карту или номер мобильного телефона. Управление ФНС России по Республике Алтай обращает внимание, что налоговая служба не имеет отношения к указанным телефонным звонкам.

С целью пресечения совершения мошеннических действий и подрыва авторитета налоговых органов просим проявить бдительность и не поддаваться на действия телефонных мошенников, действующих от имени налоговых органов.

В случае поступления подобного звонка необходимо обратиться в полицию по телефону 02 (с мобильного телефона – 020). Сообщить о коррупционных правонарушениях и иных правонарушениях можно в Управление ФНС России по Республике Алтай по «телефону доверия» +7 (38822) 92-803. Все сообщения конфиденциальны.  


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter