ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Олимп» завоевали 3 медали на Первенстве Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою

26 мая 2016

Накануне Дня защитника Отечества, с 19 по 21 февраля, в г. Новокузнецке прошло Первенство Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою среди юношей и девушек. Республику Алтай на соревнованиях представляли воспитанники спортивно-патриотического клуба «Олимп»( г. Горно-Алтайск.)
Первенство СФО собрало 298 участников из девяти регионов Сибири. Возраст спортсменов – от 12 до 17 лет.

По итогам поединков спортсмены «Олимпа» завоевали 3 медали.
В возрастной группе среди юношей 14-15 лет., в весовой категории до 55 кг. 1 место занял Кузнецов Дмитрий, а в весовой категории свыше 75 кг победителем стал Лорей Сергей. В этой возрастной группе, в весовой категории до 70 кг. Мережко Илья смог завоевать «серебряную медаль»
По итогам соревнований спортсмены вошли в состав сборной Сибирского Федерального Округа для участия в первенстве России по рукопашному бою, которое состоится в г. Туле в марте 2016 года.