Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Виктор Облогин: рост задолженности за ЖКХ у населения может привести к "эффекту домино"

 
Виктор Облогин: рост задолженности за ЖКХ у населения может привести к "эффекту домино"
11 февраля 2016

11 февраля при мэре города Горно-Алтайска Викторе Облогине состоялось очередное заседание, посвященное проблеме неплатежей среди населения за потребленные коммунальные услуги юридическими и физическими лицами. 
Первые заместители главы администрации города Николай Колесниченко иВиктор Емельянов отчитались о проделанной работе за неделю. Выяснилось, что в городе свыше двадцати человек, у которых долг за коммунальные услуги превышает ста тысяч рублей. На совещании обсудили меры воздействия на должников, в числе которых взаимодействие управляющих компаний с судебными приставами. Было решено усилить работу по ликвидации задолженностей, приняв для этого все меры.

 По мнению мэра города такое положение дел напоминает "эффект домино". Ситуация, в которой начинается рост коммунальных неплатежей среди населения перед управляющими компаниями и ТСЖ приводит в свою очередь к накоплению долгов перед ресурсоснабжающими компаниями. «Нам необходимо не допустить этого, - сказал Виктор Александрович. – Для этого нужно приложить максимум усилий, чтобы остановить рост задолженностей, которые могут привести коммунальную сферу города в глубокий кризис».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter