Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Городских водителей поздравили с профессиональным праздником

 
Городских водителей поздравили с профессиональным праздником
25 октября 2019

В здании администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников автомобильного транспорта.

С Днем автомобилиста всех присутствующих в зале поздравил Заместитель главы администрации Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев. Он отметил, что это праздник объединяет всех, кто трудится в транспортной сфере, обеспечивая безопасность пассажиров. В заключение своего выступления он поблагодарил всех за крепкие нервы, выдержку и терпение, так необходимое на наших дорогах и пожелал всем водителям «ни гвоздя ни жезла».

Первыми в этот праздничный день были поздравлены бывшие сотрудники администрации города Иван Шевченко и Валентин Тишкин. Их многолетний труд был отмечен Благодарностью мэра.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне и в связи с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта Станислав Тюхтенев наградил Почетной грамотой Администрации города Горно-Алтайска водителей городской администрации: Олега Синюка и Александра Тупикова.

Благодарственные письма Администрации города Горно-Алтайска вручены двум водителям мэрии: Семену Болховитину и Максиму Тутыхину. Также благодарственным письмом были отмечены водитель комбината коммунальных предприятий Виктор Казанин и водитель городского хозяйства и лесничества Евгений Колегов.

Благодарственными письмами была отмечена работа сотрудниц ООО «Энергия» Людмилы Мальцевой и Галины Яковлевой.

Также с профессиональным праздником присутствующих поздравили заместитель начальника управления образования города Горно-Алтайска Сергей Диваев и председатель городского совета ветеранов Алексей Ивашкин.

Администрация Горно-Алтайска и Городской совет депутатов поздравляют всех водителей с праздником, и желают хороших, качественных, безопасных дорог и обязательного соблюдения правил дорожного движения.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter