Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В целях предупреждения террористических актов

 
В целях предупреждения террористических актов
28 декабря 2015

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА!

В преддверии новогодних праздников в целях предупреждения террористических актов и обеспечения антитеррористической безопасности, каждый из нас должен предпринимать ряд необходимых мер безопасности, а именно:

1. Быть предельно внимательным к окружающим подозрительным предметам. В случае обнаружения бесхозных предметов сообщайте об этом в органы правопорядка. Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить предмет. Не используйте вблизи него мобильную связь.
2. Не открывать двери незнакомым людям, не вступать с ними в контакт на улице, в общественном транспорте и в других местах. Не принимать от незнакомых какие-либо предметы, пакеты, свертки. 
3. Обращать внимание на появление незнакомых автомобилей и посторонних лиц вблизи вашего места жительства, работы, учебы.
Будьте бдительны! При обнаружении подозрительных предметов или вызывающих сомнение объектов, рассматривайте их как ВЗРЫВООПАСНЫЕ! 
В целях личной безопасности, безопасности других людей убедительно просим незамедлительно обращаться в дежурную часть по телефонам: 9-25-00, 9-25-02, а также по телефону доверия.
Телефон доверия МВД по Республике Алтай: 9-20-00.
Отдел МВД России по г. Горно-Алтайску


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter