Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В рамках заседания коллегии депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета

 
В рамках заседания коллегии депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета
12 апреля 2016

12 апреля в администрации города Горно-Алтайска состоялась заседание коллегии, на котором был утвержден отчет об исполнение бюджета МО «Город Горно-Алтайск» за минувший год. Такие совместные заседания депутатов и руководителей структурных подразделений мэрии проходят накануне очередной сессии городского Совета депутатов, на которой будет заслушан отчет мэра города о работе администрации за 2015 год.

Кроме этого, на коллегии рассмотрен  вопрос о внесении изменений в порядок принятие решений об установлении на территории города налоговых льгот по местным налогам и их отмене. По предложению первого заместителя главы администрации города Виктора Емельянова были внесены изменения в приложение к решению Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 28 августа 2008 года №6-7 «Об основных квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в МО «Город Горно-Алтайск».

Начальник Управления по имуществу и земельным отношениям администрации города Горно-Алтайска Гульжан Абугалимова доложила об утверждении условий для приватизации имущества муниципалитета и об утверждении порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий.
Начальник отдела жилищной политики Татьяна Сеткина внесла на утверждение положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда города, а председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов Юрий Нечаев предложил внести изменения в ряд муниципально-правовых актов, с целью приведения их в соответствие с федеральным законодательством.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter