Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии города собрались предприниматели сферы услуг и торговли

 
В мэрии города собрались предприниматели сферы услуг и торговли
1 апреля 2016

31 марта в актовом зале администрации города состоялось расширенное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. На сей раз в городской мэрии собрались представители сферы услуг и торговли. Председательствовали на мероприятии вице-мэр Горно-Алтайска Виктор Емельянов и сопредседатель совета Сергей Кухтуеков. В ходе заседания бизнесмены пожаловались на проблемы, связанные со взаимодействием с коммунальными службами, которые, по мнению ряда предпринимателей, берут с них двойную оплату, вытеснение «сетевиками» местных аптек и продуктовых магазинов, процедуру лицензирования алкогольной продукции, высоких тарифов на электричество, аренды помещений, проверок контролирующих органов, а также вопросы, связанные с прозрачностью государственных закупок.

В заседании также приняли участие прокурор города Юрий Куханов, начальник отдела инвестиционной политики и развития особых экономических зон министерства экономического развития и туризма Алексей Мискин, начальник отдела по защите прав потребителей Роспотребнадзора РА Галина Гришина, начальник Отдела по развитию потребительского рынка и по декларированию алкогольной продукции Министерства экономического развития и туризма РА Любовь Перминова, руководители городских служб и ведомств.

Напомним, что такие заседания с предпринимателями по разным кластерам экономики города проходят еженедельно в рамках подготовки к городской конференции предпринимателей, которая пройдет 14 апреля в Горно-Алтайске.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter