Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошел "День встречи птиц"

 
В Горно-Алтайске прошел "День встречи птиц"
18 апреля 2016

15 апреля в Горно-Алтайске состоялась традиционная весенняя экологическая выставка «День встречи птиц», приуроченная к 260-летию добровольного вхождения алтайского народа с состав Российского государства и 25-летию Республики Алтай. Организаторами выставки выступили Горно-Алтайский колледж строительной индустрии и сервиса им. М.З.Гнездилова, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай, Отдел по охране окружающей среды, Отдел молодежи Администрации Горно-Алтайска  и республиканский центр дополнительного образования детей.
Выставка нацелена на экологическое воспитание обучающихся, вовлечение обучающихся в природоохранную деятельность. 
На мероприятие с приветственным словом выступил министр образования и науки Республики Алтай, доктор биологических наук, профессор Алексей Бондаренко. 
Участниками «Дня встречи птиц» стали воспитанники детских садов, школьники, студенты и просто неравнодушные к природе и животному миру люди Республики Алтай. Образовательные учреждения предоставили экспонаты для конкурса по следующим номинациям: «Лучший домик для птиц», « Лучшая газета про птиц», «Лучшее изделие про птиц» и « Лучшая картина про птиц». На мероприятие присутствовало около 500 человек.
Победителям конкурса призерам были вручены дипломы и благодарственные письма.















Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter