Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске проходят конкурсы эскизных проектов благоустройства территорий въездов в столицу региона

 
В Горно-Алтайске проходят конкурсы эскизных проектов благоустройства территорий въездов в столицу региона
1 февраля 2023

В Горно-Алтайске проходят открытые конкурсы на лучший эскизный проект благоустройства территории въезда в Горно-Алтайск по улице Барнаульской (со стороны села Кызыл-Озек) и по проспекту Коммунистическому (со стороны Майминского взвоза). 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля и до 7 марта соответственно.

Участниками конкурсов могут быть любые коллективы предприятий и организаций (независимо от организационно-правовой формы), творческих мастерских и студий, отдельные специалисты, профессионально занимающиеся архитектурной деятельностью.

Конкурс направлен на повышение туристической привлекательности города Горно-Алтайска, внедрение новых форматов оформления территории. 

В состав заявки должны быть включены: план благоустройства и озеленения территории, перспективные виды с включением ее в окружающий ландшафт и изображением в ночное время, а также укрупненный расчет стоимости проектных решений. 

Заявки и конкурсные материалы необходимо направить в Управление имущества, градостроительства и земельных отношений по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. №105, телефон: 8-(38822)-2-47-85. 

Подробности участия в конкурсах в Положении №1 и Положении №2.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter