Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске наступил пожароопасный период

 
В Горно-Алтайске наступил пожароопасный период
20 апреля 2016

С наступлением теплой и сухой погоды в Горно-Алтайске начинается пожароопасный период. Особое внимание в это время уделяется городским окраинам, которые соприкасаются с лесными массивами, полями и садоводческими товариществами.
На совещании при мэре города Викторе Облогине было принято решение о поэтапном проведении на городских территориях субботников по очистке города от горючего мусора и сухой травы, а также вступило в силу распоряжение «О мерах по предупреждению возникновения лесных пожаров на территории города Горно-Алтайска и организация борьбы с ними» и утвержден паспорт пожарной безопасности.

В рамках распоряжения вся территория городского поселения разбита на сектора ответственности и закреплена за хозяйствующими субъектами, с которыми заключены договора на тушение пожаров в лесном фонде муниципального образования. 
Кроме того, ведется постоянная работа по информационному оповещению населения города, вывешены аншлаги с текстом о соблюдении мер пожарной безопасности в лесных массивах, приведена в готовность автоматическая система централизованного оповещения населения города.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter