Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В День города компания «Мария-Ра» вновь порадует призами горожан

 
В День города компания «Мария-Ра» вновь порадует призами горожан
2 сентября 2016

В день рождения Горно-Алтайска Компания “Мария-Ра” подарит горожанам 2,5 миллиона рублей!

10 сентября с самого утра торговая сеть “Мария-Ра” приглашает горожан за покупками: c 10.00 часов во всех магазинах сети начнет свою работу беспроигрышная лотерея, в которых покупатели смогут выиграть подарочный сертификат “Мария-Ра” номиналом в 1000 рублей. Но еще больше сюрпризов ожидает участников традиционного восхождения на гору Тугая.

11 сентября в 10.00 будет дан старт массового восхождения на г. Тугая, в котором по прогнозам организаторов примут участие более 1000 человек. 

Участников забега на вершине, помимо организаторов, будут встречать представители компании “Мария-Ра” с поздравлениями и подарками: каждый получит шоколад и почетную медаль, а кроме того, первая тысяча участников получит подарочные сертификаты номиналом от 1000 до 3000 рублей!

Награждение и розыгрыш лотереи  «Мария-Ра» состоится в 14.00 часов на площади им. В.И. Ленина. Администрацией города Горно-Алтайска также учреждены специальные призы: самый юный и самый возрастной участник, спортивная семья.

Напомним, что инициатором и организатором восхождения является Отдел по спорту Администрации г. Горно-Алтайск. Массовый старт проходит 8-й раз, предполагается участие более 1000 людей.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter