Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Российский триколор: благородство, верность, мужество

 
Российский триколор: благородство, верность, мужество
24 августа 2015

В субботу, 22 августа, Горно-Алтайск вместе со всей страной отметил День флага Российский Федерации. По этому случаю на Тугае силами активистов молодежного движения города был развернут сорокаметровый триколор, а на центральной площади состоялось торжественное мероприятие.

Открыл его глава региона Александр Бердников, который отметил: от нашей гражданской позиции зависит процветание государства, нужно открыто проявлять свои патриотические чувства, и флаг всегда должен оставаться символом единения народа. Александр Васильевич вручил памятную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» администрации Майминского районного Дома молодежи и городской кадетской школе №4 за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов войны. Памятный набор «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» передан Национальному музею.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился спикер парламента Иван Белеков. Мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин вспомнил историю праздника и напомнил, что мы должны относиться к своему флагу с огромным уважением. 
Порадовали митингующих и патриотические выступления творческих коллективов города.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter