Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Проект ООПТ «Еланда» обсудят на публичных слушаниях

 
Проект ООПТ «Еланда» обсудят на публичных слушаниях
31 августа 2016
2 сентября в 14:00 часов в Городском доме культуры пройдут общественные слушания по проекту комплексного эколого-экономического обоснования придания урочищу «Еланда» статуса особо охраняемой природной территории регионального значения. 
Ознакомиться с материалами, вынесенными на общественные обсуждения  можно будет одним из следующих способов: 
а) на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» (www.gornoaltaysk.ru) в подразделе «Публичные слушания» раздела «Документы»; 
б) в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) в приемной МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска» (г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 18, каб. 405) или в Национальной библиотеке Республики Алтай имени М.В. Чевалкова (г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 32, второй этаж, комплексный читальный зал). 
Замечания и предложений будут приниматься в письменной форме до 1 сентября, либо в течение 30 дней после проведения публичных слушаний в МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска» (649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 405, тел. для справок: (38822) 2-61-10). 
Напомним, проект эколого-экономического обоснования особо охраняемой территории регионального значения памятник природы «Урочище Еланда» на территории города Горно-Алтайска и Майминского района был представлен в марте текущего года группой ученых Горно-Алтайского госуниверситета. Согласно проекту на значительной части объекта может быть спроектирована и подготовлена к эксплуатации рекреационная инфраструктура, обеспечивающая предоставление отдыхающим жителям региона и гостям республики высококачественных рекреационных услуг. Представляется возможным создание здесь экологических троп для знакомства с животным и растительным миром ООПТ, терренкуров, велосипедных дорожек, лыжных трасс.
Приглашаем жителей города 2 сентября в 14:00 часов в Городской дом культуры.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter