Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Проблемы производственников обсудили в мэрии города

 
Проблемы производственников обсудили в мэрии города
18 марта 2016

17 марта в администрации города состоялось очередное расширенное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое на этот раз было посвящено обсуждению вопросов и проблем, связанных с развитие бизнеса в сфере производства.  

В заседании также приняли участие начальник отдела инвестиционной политики и развития особых экономических зон министерства экономического развития и туризма Алексей Мискин, представитель аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Денис Куранаков, помощник члена Совета ФедерацииВладимира Полетаева - Юлия Бабайцева, начальники структурных подразделений мэрии города. Председательствовали на заседании совета первый заместитель главы городской администрации Виктор Емельянов и сопредседатель Совета Сергей Кухтуеков.

В ходе заседания участники обсудили вопросы кадастровой переоценки земли, тарифов на электричество, возможности снижения коэффициента базовой доходности К2 для исчисления суммы налоги на вмененный доход для отдельных видов деятельности, субсидирование кредитов, проблем связанных с обучением необходимых для данной отрасли специалистов, а также ряд частных вопросов. Многие эти проблемы будут вынесены ежегодную городскую конференцию предпринимателей, которая пройдет 30 марта в Горно-Алтайске.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter