Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Приглашаем на концерты детской филармонии «Надежда»

 
Приглашаем на концерты детской филармонии «Надежда»
1 июня 2016

В течение ближайших двух недель городской Дом культуры приглашает посетить концерты детской филармонии «Надежда». Концерты будут проходить в Доме культуры с 11:00 часов 2,3,7,8,9, 10 и 14 июня. 
2,3 и 7 июня цикл концертов «Летние забавы» в рамках детской филармонии «Надежда» представит Горно-Алтайская детская музыкальная школа №1. 8,9,10 и 14 июня свою программу предлагает Горно-Алтайская детская музыкальная школа №2.
  Вот уже много лет концерты проходят на сцене городского дома культуры, и слушателей с каждым годом становится всё больше. В основном, это дети из летних пришкольных лагерей, а также родители с детьми. За 7 концертных дней на сцене побывает почти 200 учащихся музыкальных школ. Они представят на суд зрителей лучшие номера, подготовленные за учебный год. В концертах принимают участие юные музыканты, играющие на разных музыкальных инструментах, вокалисты  и хореографические коллективы. Многие из ребят стали победителями конкурсов и фестивалей разного уровня - от городских до международных. Ведущие концертов не только объявляют номера, но и проводят с залом весёлые игры. На концертах гарантировано хорошее настроение
  Остается добавить, что концерты эти бесплатные и это делает их доступными для всех желающих. 
Для справок и для записи организованных групп можно позвонить в городской Отдел культуры по телефону 2-41-74.















Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter