Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с днем молодежи России

 
Поздравление с днем молодежи России
27 июня 2016

Сегодня, 27 июня, в России отмечается день молодежи. Администрация города Горно-Алтайска и городской Совет депутатов поздравляет молодых людей с этим праздником. Для нашего города он всегда имел особое значение, ведь треть горожан- это молодые люди. От вашей активности, целеустремленности, патриотизма зависит будущее Горно-Алтайска.

Радостно сознавать, что сегодняшнее поколение молодых горожан достойно поддерживает добрые традиции: участвует в добровольчестве, защищает честь города на сценических и спортивных аренах, достойно трудится в различных сферах экономики города. От всей души поздравляем Вас с днем молодежи России
Желаем всем Вам, дорогие друзья, жажды новых открытий и побед, стремлений к самосовершенствованию и творческой энергии. Пусть Ваша жизнь будет насыщенной и интересной, и в ней найдется место для всего – учебы и науки, работы и отдыха, любви и дружбы. Будьте здоровы и счастливы! Мы верим в Вас! У Вас все получится! ! !
С уважением, Администрация города Горно-Алтайска и Горно-Алтайский городской Совет депутатов.

Отметим также, что сегодня с 19.00 часов на центральной площади состоится праздничный молодежный концерт, посвященный дню молодежи России.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter