Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с 8 марта мэра города Горно-Алтайска Виктора Облогина

 
Поздравление с 8 марта мэра города Горно-Алтайска Виктора Облогина
5 марта 2016

Дорогие женщины Горно-Алтайска!
Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем! Символично, что весна начинается с праздника в честь наших замечательных женщин. Образ матери, жены, дочери – для нашего народа во все времена был столь же святым, как Родина, семья, милосердие, верность.
Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Женщина всегда - воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Вы - любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины! Сегодня ваша роль становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У вас появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. Не каждый мужчина может вынести то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. 
Пусть весеннее тепло этого замечательного праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог и подарит радость от общения с друзьями и близкими. От души желаю Вам солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте счастливы!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter