Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Новогодний городок в городе

 
Новогодний городок в городе
30 ноября 2015

Прошел открытый аукцион в электронной форме на «Устройство новогодних городков в г. Горно-Алтайске». Управлением архитектуры и градостроительства утверждена схема оформления площади имени В.И. Ленина к новогодним мероприятиям 2015-2016 годов.

В соответствии с проектом в центральной части площади по традиции будет расположена новогодняя ель, снежные скульптуры Деда Мороза, Снегурочки, символ 2016 года – Обезьяна, символ уходящего года – Баран. Так же в центральной части площади запланирована игровая зона – деревянная и снежно ледяная, горки, детский городок и башни.
С правой стороны сцены предполагается разместить ледяную надпись «С Новым годом» и конкурсные фигуры. Рядом со сценой, со стороны пр. Коммунистический, предусмотрено место для входной группы изо льда, выполненной в алтайской тематике. Со стороны ул. Чорос-Гуркина будет размещена ледяная надпись 2015-2016г. С гербом республики и ледяной каток с фигурами. Новинкой года станут ледяные фигуры, сани, Снежная королева, Ирбис и Аргали.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter