Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Мониторинг дорог

 
Мониторинг дорог
15 июля 2015

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Алтай провели мониторинг гарантийных дорог, отремонтированных в Горно-Алтайске в 2012–2013 гг. В проверке участвовали представители заказчика – управления коммунального хозяйства Горно-Алтайска, а также подрядных организаций – ЗАО «Дорожник», ООО «Дормостстрой».

Проверяющие осмотрели участки, где производился ремонт автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием: по улице Сосновая от дома № 14 до улицы Абаканской, по улице Ленина – от дома № 68 до дома № 212 и по проспекту Коммунистическому – от дома № 14 до дома № 18.
Начальник производственно-технического отдела управления коммунального хозяйства администрации города Горно-Алтайска Ольга Семендеева отметила, что дороги, которые находятся на пятилетней гарантии, пока в хорошем состоянии. Помимо ремонта асфальтобетонного покрытия подрядчики установили остановочные карманы и подняли колодцы.
«В целом состояние этих дорог можно оценить как удовлетворительное. Должен сказать, что видимых дефектов мы не обнаружили. Однако внимание администрации Горно-Алтайска следовало бы обратить на дороги второстепенного значения, особенно те, которые находятся в тупиковых зонах», – отметил член регионального штаба ОНФ в Республике Алтай Эжер Челоков.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter