Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Марафон здорового образа жизни пройдет в течение следующей недели в нашем городе

 
Марафон здорового образа жизни пройдет в течение следующей недели в нашем городе
1 апреля 2016

Городской молодежный марафон «#ВсемЗОЖ» пройдет в течение следующей недели в Горно-Алтайске. Суть марафона заключается в том, что каждому участнику будет предложено в течение семи дней сфокусироваться на разных составляющих здорового образа жизни. К примеру, вторник - это день водного баланса, а среда день, когда стоит задуматься о правильном питании. Марафон нацелен на формирование навыков здорового образа жизни у молодых людей города Горно-Алтайска, а также профилактику сахарного диабета в молодежной среде. Организатором марафона является отдел по делам молодежи Администрации Горно-Алтайска.

В марафоне могут принимать участие молодые люди, проживающие, либо обучающиеся/работающие на территории города Горно-Алтайска.

По итогам марафона будут определены победители в нескольких номинациях: «Победитель Марафона», «Мисс ЗОЖ», «Мистер ЗОЖ», «Молодая семья ЗОЖ».

Для определения победителей марафона будет создано жюри, в состав которого войдут специалисты органов по делам молодёжи, представители спортивных клубов, представители общественных объединений. 

Важным условиям участия является присутствие в группе социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/vsemzog. Там же, можно увидеть и более подробную информацию об условиях участия в мероприятии.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter