Ч/Б
X

Итоги спартакиады трудящихся подвели в городской мэрии

12 октября 2016

Сегодня, 12 октября, в актовом зале городской мэрии подвели итоги Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска. Первое общекомандное место спартакиады завоевала команда Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Алтай, серебряные общекомандные медали завоевали сотрудники Горно-Алтайского отделения  № 8558 Сбербанка России. Третье место заняла команда сотрудников Национального Банка.

Спартакиады среди трудовых коллективов нашего города проходят ежегодно с 2007 года. В этом году в соревнованиях приняли участие 27 организации республиканского центра по тринадцати видам спорта. В программу спартакиады вошли мини-футбол, лыжные гонки, волейбол, настольный теннис, шахматы,  плавание и другие. Организаторами турнира выступает Отдел по спорту администрации города Горно-Алтайска.