Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Фонд «Открытая помощь. Донбасс» собирает средства для детей, больных диабетом

 
Фонд «Открытая помощь. Донбасс» собирает средства для детей, больных диабетом
21 апреля 2016

В Гуманитарный фонд «Открытая помощь. Донбасс» обратились родители 157 детей больных сахарным диабетом. Для контроля сахара в крови им каждый день, по несколько раз, необходимо измерять его уровень. Неконтролируемое превышение уровня сахара в крови может привести к тяжелым последствиям для здоровья и жизни ребенка.
В условиях войны и гуманитарного кризиса на Донбассе, тяжелого материального положения, постоянной нестабильности, родителям очень сложно, иногда практически невозможно найти средства на приобретение тест-полосок.

Фонд «Открытая помощь. Донбасс» с помощью неравнодушных людей, хочет обеспечить на 1 год всех 157 больных детей тест-полосками для измерения уровня сахара в крови. На сегодняшний день необходимо 3768 упаковок тест-полосок «Акку-Чек-Перформа».
Гуманитарный фонд «Открытая помощь. Донбасс» обращается ко всем неравнодушным жителям и представителям бизнес-структур города Горно-Алтайска принять участие в реализации программы «Тест на жизнь».
По всем вопросам Вы можете связаться с нами по эл-почте: mail@openhelpdonbass.org или по тел. +38(095)4818316, председатель правления Фонда В.Г. Пронин.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter