Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

24 октября в Управлении ФНС России по Республике Алтай состоятся первые публичные слушания

 
24 октября в Управлении ФНС России по Республике Алтай состоятся первые публичные слушания
9 октября 2017

24 октября в Управлении ФНС России по Республике Алтай состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере налогового законодательства.

Мероприятие подобного направления будет организовано впервые и соберёт широкую аудиторию, включающую руководителей ряда общественных организаций, органов исполнительной власти субъекта, органов прокуратуры, представителей средств массовой информации, органов местного самоуправления, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике встречи – «Итоги перехода на новый порядок применения ККТ за 9 месяцев 2017 года».

Публичные слушания в управлении состоятся в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и предполагают ежеквартальную периодичность в будущем.

Место проведения мероприятия – Управление ФНС России по Республике Алтай (актовый зал, расположенный на первом этаже здания по адресу ул. Чорос-Гуркина, 40). Время начала обсуждения – 10.00.

Задать любые интересующие вопросы по данной теме можно, направив письмо на адрес электронной почты u0400_public@r04.nalog.ru. Подать заявку на участие в публичных слушаниях необходимо по телефону (38822) 92-816.

Уточнить информацию о мероприятии можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter