Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

VII Всероссийского слет сельской молодежи

 
VII Всероссийского слет сельской молодежи
14 сентября 2015

С 10 по 13 ноября 2015 года в г. Барнауле пройдет VII Всероссийского слет сельской молодежи по теме - «Социальное предпринимательство-ресурс развития села».
В работе слета примут участие представители органов исполнительной власти муниципальных образований м молодые перспективные предприниматели, обладающие успешными практиками по повышению уровня жизни и возможностей на селе из различных регионов России. Участники смогут обменяться опытом, проанализировать проблемы развития социального предпринимательства на сельских территориях и найти наиболее эффективные модели их решения. На слете пройдут экспертные сессии и презентации проектов молодых руководителей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-962-818-11-99 и в группе Вконтакте vk.com/vssm2015. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться на сайте www.altaikdm.ru и получить уведомление о получении статуса участника. О желании принять участие необходимо уведомить Комитет по молодежной политики, физической культуре и спорту Республики Алтай.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter