Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошла ежегодная конференция предпринимателей

 
В Горно-Алтайске прошла ежегодная конференция предпринимателей
20 мая 2019

17 мая в кинотеатре «Голубой Алтай» состоялась ежегодная Конференция предпринимателей.

В ней приняли участие более 130 человек: предприниматели, общественные организации, представители государственных и муниципальных ведомств, средств массовой информации.

В рамках конференции Ольга Сафронова поздравила с наступающим профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства  и выступила с инвестиционным посланием Главы администрации города Горно-Алтайска, в котором отметила, что особое внимание будет уделено привлечению частных инвестиций и развитию туризма в городе.

Информацию об основных направлениях государственной и муниципальной поддержки представили заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай Вера Тондоева и Первый заместитель главы Горно-Алтайска Юлия Мягкова.

В завершении конференции Ольга Сафронова вручила дипломы и сертификаты победителям конкурса «Лучший предприниматель города Горно-Алтайска-2018».

Лучшим предпринимателем в категории «Юридические лица» стала компания ООО «РИФ и Ко» (генеральный директор Ротарь Павел Николаевич. Кондитерская фабрика Rifero изготавливает конфеты ручной работы из шоколадной глазури и натуральных сертифицированных ингредиентов. Является участником международных, межрегиональных выставок, ярмарок, награждено большой золотой медалью на InterFood Siberia Международной выставке и конференции 2018.

Лучшим предпринимателем в категории «Индивидуальные предприниматели» стала Индивидуальный предприниматель Сахарова Светлана Геннадьевна, занимающая предпринимательской деятельностью в сфере цветочного бизнеса уже более 25 лет (сеть цветочных магазинов «Зеленый сад»).

Также за активное участие в жизни города Горно-Алтайска благодарственными письмами отмечены Николай Захаров, Елена Аляутдинова и Ольга Саватова.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter