Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В школах Горно-Алтайска проведут уроки на темы благоустройства города и о последствиях вандализма

 
В школах Горно-Алтайска проведут уроки на темы благоустройства города и о последствиях вандализма
27 октября 2023

Особенно рано утро начинается у рабочих центра по обеспечению деятельности Администрации города Горно-Алтайска и подведомственных ей учреждений. Они ежедневно наводят порядок, когда еще не рассвело. Убирают сквер, протирают стенды.

Есть неприятная часть работы, которую, к сожалению, приходится делать часто. А именно: оттирать следы маркеров со скамеек, фонарей, качели.

Но горе-художники пошли дальше. Они оставили надписи на пьедестале памятника Михаилу Васильевичу Карамаеву и на центральном камне источника у театра. Горько на это смотреть. Спасибо нашим рабочим, которые потрудились все это очистить.

Люди, занимающиеся порчей, действительно хотят заявить о себе таким образом?

Мы понимаем, что подобные действия совершают молодые люди. Зачастую это подростки – еще школьники. Взрослые, пожалуйста, поговорите со своими детьми. Горно-Алтайск – наш общий дом, мы вместе делаем его уютным, чистым и комфортным.

Принято решение, что сотрудники администрации осенью проведут «городские уроки» во всех школах Горно-Алтайска. На занятиях обсудят темы благоустройства города и о последствия вандализма.

Помните, у нас только один город.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter