Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске ведётся очистка и посыпка дорог и тротуаров

 
В Горно-Алтайске ведётся очистка и посыпка дорог и тротуаров
10 ноября 2023

На еженедельной планерке мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова отметила неудовлетворительное содержание улично-дорожной сети подрядными организациями.

"Выпал первый снег. От жителей поступает множество жалоб. Горожане публикуют фото и видео в соцсетях, обращаются в наши диспетчерские службы, есть и повторные обращения! Такое допускать нельзя! Все работы должны проводиться вовремя!", - подчеркнула она.

На сегодняшний день техника работает по всему городу. Там, где работы еще не проведены, подрядчикам выдаются предписания для устранения нарушений.

Также напоминаем о том, что собственники зданий и руководители организаций всех форм собственности должны самостоятельно и своевременно очищать прилегающую территорию от снега, а также осуществлять ее посыпку противогололёдными материалами, устранять наледь. Эти положения закреплены в Правилах благоустройства города.

Уважаемые жители! Оставить заявку на очистку от снега и посыпку городских улиц можно по телефону 4-74-75 (диспетчерская служба Горкомхоза).


Фото предоставлены Городским хозяйством и лесничеством


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter