Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В городе начались оперативно-профилактические мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира»

 
В городе начались оперативно-профилактические мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира»
10 апреля 2017

С 10 по 21 апреля на территории города начался 1  этап оперативно–профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира», в ходе которого сотрудниками полиции будут обследоваться жилые микрорайоны, подъезды, чердачные и подвальные помещения, гаражные кооперативы с целью выявления недостатков в технической укреплённости.

Напоминаем, что в преддверии майских праздников, уезжая в отпуск, либо проводя выходные загородом, необходимо уделить большое внимание сохранности Вашего имущества и личной безопасности.

Проблема квартирных краж и краж из объектов различной формы собственности, всегда остается актуальной. Лучшим способом защиты своего имущества остается оборудование объектов, квартир и домов охранной сигнализацией. Сигнализация, кроме своей «прямой обязанности», может уберечь и от многих других неприятностей: возгораний, затоплений, утечки газа и даже от возможности незаконного использования вашей телефонной линии. Оставляя свое имущество, человек может быть спокоен, так как любые форс-мажорные обстоятельства будут под контролем.

Сегодня каждый гражданин может обеспечить свою безопасность с помощью своего сотового телефона - услуга «Мобильный телохранитель», которая позволяет использовать в качестве кнопки тревожной сигнализации обычный мобильный телефон. При использовании данной услуги исключаются затраты на монтаж технических средств охраны и последующее техническое обслуживание.

В случае какого-либо чрезвычайного происшествия, человеку достаточно просто нажать и кратковременно удержать заранее запрограммированную кнопку на своем мобильном телефоне, при этом группа задержания незамедлительно направляется по адресу, указанному в договоре на охрану. Особенно актуальна эта услуга для несовершеннолетних детей, которые часто остаются без присмотра взрослых, а также для пожилых людей.

 

В городе Горно-Алтайске по вопросам организации охраны объектов любой формы собственности можно обратиться по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Дубовая Роща, 1,с. Майма, ул. Советская, 86, с 9 до 18 часов или по телефону: 83882266051 (круглосуточно)


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter