Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Росгвардейцы провели информационную акцию «Безопасный дом, подъезд, квартира»

 
Росгвардейцы провели информационную акцию «Безопасный дом, подъезд, квартира»
2 августа 2018
В городе Горно-Алтайске сотрудники Отдела вневедомственной охраны рассказали гражданам об основных мерах, соблюдение которых поможет обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств с использованием технических возможностей ведомства.

В рамках проводимой акции росгвардейцы рассказали жителям многоквартирных домов, частного сектора, а также собственникам организаций и предприятий о том, что одной из действенных мер профилактики имущественных преступлений является оборудование объектов, квартир и домов охранной сигнализацией с подключением на пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны.

Стоит отметить, что особой популярностью среди жителей региона пользуется услуга «Мобильный телохранитель», которая позволяет использовать в качестве кнопки тревожной сигнализации обычный мобильный телефон.

Основная  цель акции  -  профилактика и предупреждение краж  из квартир, мест хранения имущества граждан, объектов различных форм собственности, проведение  индивидуальных бесед  с квартиросъемщиками и членами гаражных кооперативов,  для предупреждения преступлений против собственности, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter