Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жителей столицы региона приглашают к участию в VI Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

 
Жителей столицы региона приглашают к участию в VI Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»
19 августа 2022

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте VI Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Уже 5 сентября профессиональные фотографы и любители из разных уголков России, зарубежья смогут загружать свои авторские снимки, на официальный портал фотоконкурса.

Одно из главных требований: возраст участников должен быть старше 18 лет. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», «Детский взгляд», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

Впервые в 2022 году в фотоконкурсе могут принять участие школьники от 7 до 17 лет включительно в номинации «Детский взгляд».

Прием работ завершится 5 октября. Затем их будет оценивать жюри, в состав которого по приглашению ФАДН России вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей состоится в Москве. Как и прежде, лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

Огромный интерес фотоконкурс вызывает за рубежом. В предыдущие годы выставки «Русская цивилизация» при поддержке Россотрудничества состоялись в странах ближнего и дальнего зарубежья.


Адрес: 125039, г. Москва, Пресненская набережная, 10, стр. 2; Электронный адрес оргкомитета конкурса: info@rucivilization.ru. Контактный телефон: 8 (499) 286-97-99.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter