Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Спортивно-оздоровительная студия «Стимул»

Горно-Алтайск, ул.  Социалистическая, 38,

Телефон: 8-983-581-33-23

Работа студии направлена на решение различных социальных проблем, в том числе на физическое развитие людей с инвалидностью, физическое развитие детей из малообеспеченных и многодетных семей, малообеспеченных матерей одиночек на льготной основе.

Студия представляет из себя:

• Создание классов по оздоровительному фитнесу в ботинках «Kangoo Jumps» для взрослых и детей. Kangoo Jumps Power – одна из наиболее здоровых и безопасных тренировочных программ в мире. Каждое занятие включает в работу все мышцы и максимально разгружает позвоночник, тазобедренные, коленные суставы, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, высокий уровень сжигания жира в организме. Обувь снижает силу удара об землю на 80% (запатентованная система IPS).

• Классы по программе «Kangoo Discovery» созданная специально для детей всех возрастов и уровней подготовки. Занятия развивают координацию, выносливость, хорошую осанку, представление о самом себе и чувство команды. Они помогают справляться с детским ожирением и бороться со стрессом, с которым сталкиваются дети в наши дни.

• Классы детской хореографии по классическому, народному, современному, бальному танцу. Создание танцевального коллектива и участие на мероприятиях, проводимых на территории Республики Алтай и за ее пределами.

• Класс по спортивным бальным танцам на колясках - социальная адаптация инвалидов и их семей в обществе с помощью танца, повышение доступности образования, искусства, культуры и спорта для детей и молодежи с ограниченными физическими способностями, приобщение инвалидов, к культурным, духовно-нравственным ценностям и к здоровому образу жизни. Это позволит обеспечить инвалидам равные с другими гражданами возможности участия в творческой, культурной, спортивной и других сферах жизни общества, уничтожение физических, социальных и эмоциональных барьеров, стоящих между инвалидами и обществом.