Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Афиша Горно-Алтайск

Городская афиша: куда сходить в Горно-Алтайске
21.02.2024

Городская афиша: куда сходить в Горно-Алтайске

Давайте проведём последний месяц зимы активно. Тем более, что повод есть - мы подготовили для вас подборку мероприятий, которые пройдут на этой неделе в нашем городе.

Итак, с 21 по 25 февраля нас ждет:


21 февраля: балет в двух актах @Ромео и Джельетта".

Место: Национальный драматический театр имени П.В.Кучияк в 19:00 часов


22 февраля: Завершающий этап благотворительного концертного тура ветеранов специальной военной операции и артистов Республики Алтай - "Благотворительный патриот": Акция-концерт.

Место: Национальный драматический театр имени П.В.Кучияк в 18:00 часов


22 февраля: Мастер-класс по изготовлению сувенирных статуэток "Кезер-таш". Каменные исполины Кезер-Таш - это память. Память в камне и нить между эпохами и поколениями. Мероприятие платное.

Место: Национальный музей имени А.В.Анохина в 14:00 часов


23 февраля: 13-й Благотворительный концерт Государственного национального театра танца и песни "Алтам" в поддержку участников СВО.

Место: Национальный драматический театр имени П.В.Кучияк в 18:00 часов


23 февраля: торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню защитника Отечества.

Место: Мемориальный комплекс "Парк Победы" в 11:00 часов


24 февраля: "Алтын-Эргек" - алтайский героический Эпос в исполнении ансамбля объединения кайчилар Республики Алтай «Ээлӱ-Кай» (Дух сказительского искусства).

Место: Национальный драматический театр имени П.В.Кучияк в 18:30 часов


А еще в Национальном музее имени А.В.Анохина проходит выставка "Шедевры микроискусства, созданные между ударами сердца". В экспозиции можно увидеть розу в золотой иголке, подкованную блоху, верблюдов в игольном ушке и другие чудеса под микроскопом.


На протяжении недели кинотеатр "Голубой Алтай" продолжает радовать нас новинками миро кино. Вы уже посмотрели мелодраму "Лёд 3"? Кажется, это самый подходящий фильм для любого дня этой морозной недели.