Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Официальный портал города Горно-Алтайска. Новости Горного Алтая.

Архипов Виктор Евдокимович

Архипов Виктор Евдокимович

Ветеран спорта, Отличник физической культуры и спорта РФ

Балахнин Тимур Корнелович

Балахнин Тимур Корнелович

Учитель физической культуры, подготовил команду - серебряного призёра Финала Президентских спортивных игр школьников России

Захаров Павел Яковлевич

Захаров Павел Яковлевич

Мастер спорта России по лыжным гонкам, активно пропагандирует Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»  среди студентов

Корчуганов Андрей Анатольевич

Корчуганов Андрей Анатольевич

Руководитель спортивно-патриотического клуба «Олимп», победитель Конкурса среди детских тренеров клубов по месту жительства Благотворительного Фонда Спортивных программ «Новое Поколение»

Ковязин Андрей Сергеевич (МС),  Кудрявцев Павел Андреевич (МС), Акчин Дмитрий Ильич (МСМК),  Талпа Кирилл Васильевич (МС)

Ковязин Андрей Сергеевич (МС), Кудрявцев Павел Андреевич (МС), Акчин Дмитрий Ильич (МСМК), Талпа Кирилл Васильевич (МС)

Команда ГАГУ - сборная команда России, чемпионы России, чемпионы Европы, призёры Чемпионата мира по рафтингу

Конзошев Рустам Александрович

Конзошев Рустам Александрович

Мастер спорта России по самбо, бронзовый призёр Чемпионата России, обладатель Кубка России 2018 года, серебряный призёр Кубка мира по боевому самбо 2019 года

Топчин Александр Игоревич

Топчин Александр Игоревич

Мастер спорта международного класса России по дзюдо (спорт глухих), призёр всероссийских и международных соревнований по дзюдо, бронзовый призёр Первенства России в беге на 5000 м (спорт глухих) 

Саланханов Санай Васильевич

Саланханов Санай Васильевич

Мастер спорта России по самбо, тренер сборной команды города Горно-Алтайска по борьбе «Алтай куреш»

Собакарёв Андрей Владимирович

Собакарёв Андрей Владимирович

Мастер спорта России по лыжным гонкам, чемпион мира среди молодежи до 23 лет на дистанции 30 км 2019 года, серебряный призёр в смешанной эстафете XXIX Всемирной зимней универсиады – 2019 

Хромов Алексей Олегович

Хромов Алексей Олегович

Кандидат в мастера спорта России по горнолыжному спорту, неоднократный победитель и призёр региональных и Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту 2017-18 годов

Черемных Ярослав Олегович

Черемных Ярослав Олегович

Мастер спорта России по спортивному ориентированию, серебряный призёр Первенства Европы среди юниоров в эстафете по велоориентированию 2018 года

Чичинов Роман Романович

Чичинов Роман Романович

Заслуженный тренер Республики Алтай по самбо, Отличник физической культуры и спорта РФ 

Асканаков Родион Рафаилович

Асканаков Родион Рафаилович

Мастер спорта России (по греко-римской борьбе, по самбо), Мастер спорта Республики Алтай по национальной борьбе, обладатель Кубка мира по боевому самбо 2017 г.

Бачимов Геннадий Юрьевич

Бачимов Геннадий Юрьевич

Заслуженный тренер Республики Алтай по греко-римской борьбе, Отличник физической культуры и спорта 

Горячева Людмила Владимировна

Горячева Людмила Владимировна

Заслуженный учитель Республики Алтай, победитель всероссийского конкурса «Лучшие учителя России» 

Иродов Вадим Карпович

Иродов Вадим Карпович

Тренер-преподаватель по биатлону, подготовил победителя Открытых Всероссийских соревнований среди биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SkiMiR» 2017 г.

Казанин Игорь Владимирович

Казанин Игорь Владимирович

Мастер спорта России по самбо, обладатель Кубка мира 2016 г.

Кочеев Михаил Сергеевич, Лабанов Сергей Сергеевич, Дегтярёв Андрей Николаевич, Тищенко Дмитрий Валерьевич

Кочеев Михаил Сергеевич, Лабанов Сергей Сергеевич, Дегтярёв Андрей Николаевич, Тищенко Дмитрий Валерьевич

Команда по рафтингу «Алтай-рафт-СДЮШОР- ГАГУ» победители в длинной гонке, бронзовые призёры в многоборье Первенства мира  2016 г. 

Кошагачев Дмитрий Игоревич

Кошагачев Дмитрий Игоревич

Чемпион  России по лёгкой атлетике в эстафете 4 х 100 (спорт глухих)  2016 г.

Куюков Элбек Владимирович

Куюков Элбек Владимирович

Мастер спорта России по самбо, победитель первенства Европы среди молодёжи 2015 г., победитель первенства Мира   среди молодёжи 2015 г.


 

Полезное