Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В «Российском азимуте» приняло участие свыше одной тысячи человек

В «Российском азимуте» приняло участие свыше одной тысячи человек
22 Мая 2017

20 мая на стадионе «Спартак» прошли всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Соревнования были организованы в нашем регионе в десятый раз и в них приняло участие 1026 человек из Шебалинского, Турочакского, Усть-Коксинского, Майминского районов, образовательных учреждений и организаций Горно-Алтайска, также команды исполнительных органов государственной власти Республики Алтай и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти региона.

Самым юным участников соревнований стал шестилетний Иван  Ашихмин, а самым возрастным 56-летний Эркеш Беленов.

Призеры и победители мероприятия были награждены медалями, дипломами и памятными кубками Министерства спорта России и Комитета по молодежной политике, физической культуры и спорта Республики Алтай.

 

Победители и призеры:

 

VIP забег  (мужчины)

1 м. – Челтугашев Владислав (Мин. Регион)

2 м. – Сайланкин Леонид (МВД)

3 м. – Сумин Адар (Мин. Труд)

VIP забег (женщины)

1 м. – Кичинекова Елена (Роспотребнадзор)

2 м. – ПильтинаЧечеш (Мин. Культуры)

Люди с ограниченными возможностями здоровья (мужчины)

1 м. – Майдуров Иван (Коррекционная школа)

2 м. – Манатов Аман (Коррекционная школа)

3 м. – Манзыров Алексей (Коррекционная школа)

Люди с ограниченными возможностями здоровья (женщины)

1 м. – Маркина Ангелина (Коррекционная школа)

2 м. – Чайгонова Анастасия (Коррекционная школа)

3 м. – Елтышева Анастасия (Коррекционная школа)

Ю - 12 (2005г.р. и моложе)

1 м. – Холопов Александр (Лицей № 6)

2 м. – Табакаев Максим (СДЮТур)

3 м. – Резниченко Дмитрий (Лицей № 6)

Д - 12 (2005г.р. и моложе)

1 м. – Борисова Анастасия (СОШ № 3)

2 м. – Денисова Ирина (СОШ №1)

3 м. – Эбель Полина (СОШ № 6)

Ю - 14 (2003-2004г.р.)

1 м. – Крищенко Герман (СОШ № 12)

2 м. – Рыбоконев Владислав (СОШ № 12)

3 м. – Павин Дмитрий (СОШ № 9)

Д - 14 (2003-2004г.р.)

1 м. – Большакова Диана (СОШ № 1)

2 м. – Дегтярёва Ксения (СОШ № 1)

3 м. – Копейкина Елизавета (СДЮТур)

Ю – 16 (2001-2002г.р.)

1 м. – Качанов Вячеслав (СОШ № 12)

2 м. – Востриков Игорь (СОШ № 12)

3 м. – Давыдкин Андрей (Гимназия №3)

Д - 16 (2001-2002г.р.)

1 м. – Чулкова Яна (СОШ № 12)

2 м. – Лихачева Вера (СДЮТур)

3 м. – Табарекова Эмилия (Гимназия №3)

Ю - 18 (1999-2000г.р.)

1 м. – Черемных Ярослав (ГАГУ)

2 м. – Тадыжеков Иван (СОШ с. Кебезень)

3 м. – Еговцев Илья (ГАПК)

Д - 18 (1999-2000г.р.)

1 м. – Кыргызов Динара (Турочак)

2 м. – Зубрилина Елизавета (СДЮТур)

3 м. – Горемыкина Елена (СДЮТур)

Ю - 20 (1997-1998г.р.)

1 м. – ЛабановСергей (ГАГУ)

2 м. – Тойдонов Марат (ГАГПК)

3 м. – Бабояков Евгений (ГАГУ)

Ю - 20 (1997-1998г.р.)

1 м. -  Енушевская  Валерия (СДЮТур)

2 м. – Макарчева Валентина (ГАПК)

3 м. – АбдыкадыркызыКыял (ГАГУ)

М – 21 (1983-1996г.р.)

1 м. – Романов Евгений (ВДВ)

2 м. – Тадыжеков Роман (ГАГУ)

3 м. – Тарбаганов Дмитрий (Турочак)

Ж - 21 (1983-1996г.р.)

1 м. – Баринова Евгения (СДЮТур)

2 м. – Багашева Сабина (ГАГУ)

3 м. – БабаковаТандалай (ГАГУ)

М - 35 (1963-1982г.р.)

1 м. – Захаров Павел (ГАГУ)

2 м. – Карулов Евгений (УФССП)

3 м. – Тукеев Вячеслав (Шебалино)

Ж - 35 (1963-1982г.р.)

1 м. – Таштамышева Ольга (Релакс-Макс)

2 м. – Соболева Алёна (Мин. Труд)

3 м. - Усова Алёна (Центр занятости населения)

М - 55 (1962г.р. и старше)

1 м. – Клешев Салим (ГАГПК)

2 м. – БеленовЭркеш (Мин. Труд)

Ж - 55 (1962г.р. и старше)

1 м. – ЛивенцоваЭльвира (ГАГПК)

2 м. – Каташева Алёна (ГАГПК)

3 м. – Сапронова Татьяна (Центр занятости населения)



Полезное