ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Спортсмен из Республики Алтай стал призёром первенства Сибирского федерального округа по плаванию

1 апреля 2024

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию прошли в Абакане. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов.

Республику Алтай представили воспитанники спортивной школы «Атлант» под руководством тренера Данила Бессекирных.

По результатам состязаний пловец из республики Дмитрий Глянцев занял второе место среди юниоров 16-18 лет на дистанции 100 метров с результатом 57,67 секунды.

Ребята из Республики Алтай показали достойные результаты, попав в десятку сильнейших спортсменов округа в своих дисциплинах.