Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На выходных прошли соревнования лучников и стрелков

На выходных прошли соревнования лучников и стрелков
24 Апреля 2017

В минувшие выходные в Горно-Алтайске прошли соревнования Спартакиады среди трудовых коллективов города Горно-Алтайска по стрельбе из пневматической винтовки, а также Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска по стрельбе из классического лука.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, которые состоялись 22 апреля, приняли участие  около 90 спортсменов из 16 команд.

Победителями в командном зачете стали команды:

1 место – ОАО «Водоканал» 393 очка,

2 место – ГАГУ 369 очков,

3 место – ГАГПК 363 очка.

Победители в личном зачете среди мужчин и женщин:

1место – Талпа Илья (ГАПК) 86 очков,

2 место – Захаров Павел (ГАГУ) 80 очков,

3 место – Соколов Юрий (ГАПК) 79 очков,

1 место – Водолеева Вера (ГАГУ) 96 оч.,

2 мест – Чичинова Анастасия (Водокнал) 84 оч.,

3 место – Ломакина Юлия (Водоканал) 84 оч.

В воскресенье 23 апреля на стадионе «Спартак» прошли соревнования Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска по стрельбе из классического лука. На соревнования приехали проверить свои силы перед летней Олимпиадой спортсменов Республики Алтай спортсмены из Кош-Агачского, Онгудайского, Улаганского, Усть-Канского и Чемальского районов. В итоге призерами стали:

Среди мужчин на 30+30 м. Финал:

1. Чунжеков Сергей, Онгудай.

2. Тудуев Аржан, Чемал.

3. Байданов Иван, Иня.

Среди женщин на 30+30 м.:

1. Куликова Анастасия, Чемал – 478 очков.

2. Тумпукова Алтынай, Усть-Кан - 381очков.

3. Салкина Айтана, Г-Алтайск – 355 очков.

Среди юношей на 18+18 м.:

1. Малков Ярослав, Г-Алтайск, - 257 очков.

2. Ерохонов Айастан, Г-Алтайск, - 205 очков.

3. Бобоков Батыр, Г-Алтайск, - 203 очков.

Среди девушек на 18+18 м.:

1. Тадина Анастасия, Чемал -  351 очков.

2. Качканакова Анастасия, Онгудай – 305 очков.

3. Иртакова Анастасия, Г-Алтайск – 215 очков.

Среди юношей на 12+12 м. Финал:

1. Карушев Степан, Онгудай.

2. Команев Анатолий, Г- Алтайск.

3. Иванов Айдар, Онгудай.

Среди девочек на 12+12 м.

1. Юлукова Лилия, Г-Алтайск – 423 очков.1 юн. разряд

2. Табылгинова Изольда, Кош-Агач – 342 очков.

3. Табылгинова Айкуне, Кош-Агач – 248 очков.



Полезное