Ч/Б
X

Кирилл Сеткин завоевал золото Первенства России

1 августа 2016

Вчера, 31 июля, в городе Окуловка Новгородской области завершилось первенство России по гребному слалому в возрастной категории до 24 лет. Золотую медаль первенства в классе лодок «Каноэ-одиночка» завоевал горно-алтайский спортсмен Кирилл Сеткин, сообщает Федерация гребного слалома России. В финале он прошёл дистанцию с четырьмя штрафными баллами за 101,43 секунды.

Серебряные медали этого первенства в классе судов «3ХС-1М» завоевала также команда республиканских спортсменов в составе того же Кирилла Сеткина, а также Михаила Кочеева и Андрея Дегтярёва. Ребята показали результат в 119,97 секунд, уступив при этом чуть более двух секунд сборной команде московских и ростовских спортсменов в составе Алексея Попова, Александра Непогодина и Николая Шклярука.

Напомним, что в середине июля Кирилл Сеткин уже становился бронзовым призером первенства мира по гребному слалому,  которое проходило в польском Кракове.