Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске Росгвардейцы задержали граждан по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ.

 
В Горно-Алтайске Росгвардейцы задержали граждан по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ.
15 января 2019

На пульт централизованной охраны ФГКУ "ОВО ВНГ России по Республике Алтай" поступило сообщение о том, что совершено разбойное нападение на продуктовый магазин города Горно-Алтайска. По указанному адресу незамедлительно был направлен экипаж группы задержания.

В ходе осмотра места происшествия и прилегающей территории, сотрудниками Росгвардии были задержаны двое граждан, описание внешности которых совпадало с полученной ориентировкой. В ходе беседы мужчины вели себя вызывающе, отказывались предъявлять содержимое сумки, а также попытались скрыться. На место задержания сотрудники Росгвардии вызвали следственно-оперативную группу отдела МВД России по Горно-Алтайску.

В ходе выяснения обстоятельств у задержанных были обнаружены бутылка с неизвестной жидкостью объемом 0,5 литра и три пакета с растительным веществом зеленого цвета.

В настоящее время по данному факту сотрудниками отдела МВД России по Горно-Алтайску проводится предварительная проверка, а также назначены криминалистические экспертизы.  


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter