Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Сергея Диваева поздравили с юбилеем

 
Сергея Диваева поздравили с юбилеем
8 октября 2018

Сегодня свое 60-летие отмечает заместитель начальника Управления образования города Горно-Алтайска, Почетный работник общего образования Сергей Диваев.

В торжественной обстановке юбиляра поздравили коллеги, руководители учебных заведений, сотрудники городской администрации. К поздравлениям присоединились глава администрации Ольга Сафронова и мэр города Юрий Нечаев. Они отметили профессионализм, высокий уровень ответственности и компетентности Сергея Григорьевича, его нестандартный подход к решению проблемных задач, а так же, стремление к постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков.

Сергей Диваев родился 8 октября 1958 года. В 1980 году закончил с отличием физико-математический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического университета. Педагогическую деятельность начал в 1980 году в качестве учителя математики. С 1995 по 1999 год работал учителем информатики и физики лицея №6 имени М.З. Шуклина. С 1999 по 2005 год был директором лицея. С 2007 года по настоящее время работает в Управлении образования Горно-Алтайска.

Имеет высшую квалификационную категорию. Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Алтай, Почетной грамотой Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай, является Почетным работником общего образования Российской Федерации.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter