Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Продолжается приём заявок на участие в международной премии «Мы вместе»

 
Продолжается приём заявок на участие в международной премии «Мы вместе»
29 марта 2024

Продолжается заявочная кампания на участие в международной премии «Мы вместе».

Участниками могут стать представители бизнеса, некоммерческие организации и добровольцы, реализующие действующий проект, физические лица старше 14 лет, совершившие общественно-значимый поступок, меценатство или реализующие добровольческую и наставническую деятельность, субъекты России, муниципалитеты и моногорода, реализующие программы поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, волонтёрства.

Также можно номинировать того, кто уже совершил общественно-значимый поступок.

Участники премии получат продюсирование и продвижение, поддержку регионального и федерального уровней, участие в образовательных программах на базе «Машука», «Меганома» и «Сенежа», помощь в поиске партнёров, в масштабировании проекта на уровень всей страны, статус «Партнёр национальных проектов», путешествие по России и интеграцию в сообщество «Мы вместе».

Заявочная кампания идёт до 3 июня. Техническая экспертиза пройдёт с 3 июня до 8 июля, региональный этап и экспертная оценка – с 8 июля до 5 августа, финал – со 2 октября до 10 ноября, церемония награждения – 5 декабря.

Чтобы подать заявку, нужно зайти на официальный сайт премии и нажать на кнопку «Подать заявку». Далее зарегистрироваться или авторизоваться через аккаунт платформы ДОБРО.РФ и направить свою инициативу.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter