Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Избран новый состав Молодежного Совета при Администрации Горно-Алтайска

 
Избран новый состав Молодежного Совета при Администрации Горно-Алтайска
1 декабря 2016

Молодежный Совет при Администрации города Горно-Алтайска провел отчетно-выборную конференцию, в рамках которой представил общественности итоги своей работы за минувший год и избрал новый состав совета. Конференция прошла 30 ноября в актовом зале Горно-Алтайского госуниверситета. С приветственным словом к делегатам конференции обратился заместитель главы Администрации города Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев, который отметил, что предыдущий созыв Молодежного Совета проделал большую работу по решению актуальных проблем города и выразил надежду на столь же плодотворную работу нового созыва.
С отчетом о работе Молодежного Совета VII созыва выступил председатель совета Сергей Тимошенский. Он рассказал о приоритетных направлениях работы в 2015-2016 годах, а так же указал на проблемы, которые остались нерешенными. Общим мнением конференции, работа VII созыва молодежного совета при администрации города была признана удовлетворительной.   

Во второй части конференции делегатам было необходимо избрать новый состав совета. Согласно положению о молодежном Совете, в его состав входят 13 человек, в том числе 3 человека по статусу. Это начальник отдела по делам молодежи, председатель городского студенческого совета и председатель городского совета старшеклассников. На оставшиеся 10 выборных мест претендовали 20 человек от студентов, школьников, представителей общественных организаций и работающей молодежи Горно-Алтайска. Каждый из них высказался о том, почему желает стать членом Молодежного Совета, какие проблемы он видит наиболее актуальными и готов содействовать их решению в составе совета. Выборы проходили путём открытого голосования, по результатам которого в состав совета вошли:

От школьников:

Зарина Кабдолова -  учащаяся кадетской школы №4 города Горно-Алтайска;

От студентов:

Павел Кусков, Кристина Игнатьева и Ксения Сылбакова (все трое студенты ГАГУ);

От общественных организаций:

Роман Гордеев и Дарья Соломакина (Республиканское отделение «Молодой Гвардии Единой России»);

Александр Слобожанин (представитель Ленинского коммунистического союза молодежи);

От работающей молодежи:

Эзен Уханов (Директор студии уличных танцев "ПодZемка");

Дмитрий Антух (Индивидуальный предприниматель);

Солунай Матышева (сотрудник «Тинькофф-банка»).

Впереди у нового состава Молодежного Совета первое заседание, на котором члены совета изберут из своего числа руководящие органы. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter