Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Члены комиссии по делам несовершеннолетних провели очередное заседание

 
Члены комиссии по делам несовершеннолетних провели очередное заседание
28 апреля 2017

несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы Администрации по социальным вопросам Станислава Тюхтенева.  

Была рассмотрена информация о принимаемых мерах по профилактике и предотвращению насилия, жестокого обращения с детьми в семьях и между несовершеннолетними в образовательных учреждениях. Прошла оценка работы школьных служб примирения в образовательных учреждениях города Горно-Алтайска и работы с несовершеннолетними и их родителями по профилактике употребления спиртных напитков и наркотических веществ.

Так же была рассмотрена информация о принимаемых мерах по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних воспитанников Школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова.

Утверждены 9 индивидуальные программы комплексной реабилитации несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в КДН и ЗП на 2017 год. На заседании было рассмотрено 36 персональных дел в отношении несовершеннолетних и их родителей. Из них за нарушение закона, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями несовершеннолетних своих обязанностей» привлечено к ответственности 13 человек. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter