Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Публичные слушания по проектам планировки микрорайона «Солнечный» и берега реки Майма пройдут в середине мая

 
Публичные слушания по проектам планировки микрорайона «Солнечный» и берега реки Майма пройдут в середине мая
11 апреля 2017

17 мая 2017 года в 15.00 часов в актовом зале Администрации города Горно-Алтайска (пр. Коммунистический, 18) пройдут публичные слушания по двум вопросам.

1) по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории, в составе документации по планировке территории микрорайона «Солнечный» вторая очередь, площадью 1,4 га, расположенном в кадастровом квартале: 04:11:010120, с адресным ориентиром: Российская Федерация, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 109/7;

2) по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории береговой линии реки Майма города Горно-Алтайска Республика Алтай  в составе документации по планировке территории «Инженерная защита г. Горно-Алтайска р.Майма Республика Алтай».

Участники публичных слушаний вправе представить в Комиссию по вопросам землепользования и застройки города Горно-Алтайска свои предложения и замечания, касающиеся проекта планировки территории или проекта межевания территории, для включения их в протокол публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители города не моложе 18 лет, которые внесли в Администрацию города Горно-Алтайска в письменной форме свои обоснованные предложения, депутаты Горно-Алтайского городского Совета депутатов, должностные лица Администрации города Горно-Алтайска и отраслевых (функциональных) органов Администрации города Горно-Алтайска.

Заказчиком выступает МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» (649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 18, каб. 106, тел. для справок: (38822) 2-46-37). 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter